В четверг, 5 декабря, в Украине прогнозируется сухая и солнечная погода. При этом в Харьковской и Луганской областях есть вероятность снега.

Температура воздуха в четверг пока существенно не изменится, ночью будет от -1 до -5 градусов, на Западе -7 -9 градусов. Об этом сообщает известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.

Днем температура воздуха будет колебаться от +1 до +5 градусов, на Востоке от -2 до +2 градусов.

"В ближайшие дни осадков в Украине не видно, ночью градусы особо не поменяются, днем слегка потеплеет", – написала Диденко.

В Киеве в среду без осадков и солнечно. Днем столбик термометров покажет +2 +4 градусов, а ночью -1 -3 градусов мороза.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Над Атлантикою - Азорський антициклон, над Чорним морем - антициклон Sarena, на півночі Європи - потужний циклон Pedro з...

Geplaatst door Наталка Діденко op Woensdag 4 december 2019

Народный прогноз погоды в Украине

5 декабря почитается память святого Прокопия. В этот день наши предки заглядывали в птичьи гнезда: если в них много пуха, сухой травы и соломы — пернатые предчувствуют холодную зиму.

Погода на 5 декабря, Укргидрометцентр

Напомним, синоптики дали точный прогноз на начало декабря.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцам показали фотографии заснеженных Карпат.

Также портал Знай.ua писал, какой погоды ожидать украинцам в ближайшее время, и будет ли снег на Новый год.