Герцогиня Кейт Миддлтон прибыла на торжественный прием к королеве Елизавете II, по случаю саммита глав государств и правительств стран НАТО без своего мужа принца Уильяма, сообщает “Динамо”.

По словам эксперта из “язык тела” Джуди Джеймс, когда Миддлтон прибыла в Букингемский дворец, она выглядела странно. Герцогиня без своего мужа выглядела одинокой и задумчивой. Также Миддлтон была без своей обычной улыбки с отстраненным взглядом. По мнению эксперта, это может свидетельствовать о ее нервозность или напряжение.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, фото: Instagram / kensingtonroyal
Принц Уильям и Кейт Миддлтон, фото: Instagram / kensingtonroyal

А на самом приема Миддлтон уже была расслабленной, так же, как и королева. По мнению эксперта, это свидетельствует о том, что появление герцогини на публике свидетельствует об ее успехе. Она выглядела счастливой и расслабленной, показывая, что получает удовольствие от вечера.

Сам принц Уильям не смог прибыть на прием, поскольку сейчас находится с четырехдневным визитом в Омана и Кувейта.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напоминаем, что недавно Кейт Миддлтон и Меган Маркл с’появились на вручении премии Endeavour Awards в одежде в стилы 80-х годов.

Как сообщал портал "Знай.uа", Кейт Миддлтон застали врасплох в родильном отделении: что скрывала от мира герцогиня

Также "Знай.uа" писал, что герцогиня Кембриджская пошутила над известной певицей из-за ее выходку во дворце