Владимир Зеленский, скриншот из видео
Владимир Зеленский, скриншот из видео

Зеленский сказал, когда состоятся выборы на Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что хочет провести выборы на всей территории Донбасса одновременно с общенациональными, которые должны состояться осенью 2020 года. Об этом Зеленский сказал в прямом эфире программы "Свобода слова Савика Шустера".

Кабмин Гончарука, фото: InfoResist
Кабмин Гончарука, фото: InfoResist

Кабмин не выполнил еще одно обещание Зеленского: плохие новости для учителей

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Кабинет министров на один год приостановил действие постановления бывшего правительства № 822, которое предусматривало повышение заработных плат для учителей в Украине.

Синод УПЦ, Религия в Украине
Синод УПЦ, Религия в Украине

УПЦ разорвала отношения с двумя православными церквями и поддержала Зеленского

В пятницу, 6 декабря, состоялся последний в 2019 году Синод Украинской православной церкви, на котором священнослужители решили разорвать евхаристическое общение с двумя православными церквями – Александрийской и Элладской. Причиной такого решения стало то, что эти две православные церкви недавно поддержали автокефалию новосозданной Православной церкви Украины (ПЦУ), которую возглавляет митрополит Эпифаний.

Газпром, BBC
Газпром, BBC

"Нафтогаз" готов на сделку с "Газпромом": Украина выдвинула требования

Национальная акционерная компания "Нафтогаз" готова отозвать исковые требования к "Газпрому" в новом арбитраже, если Россия согласится на продолжительный контракт на транзит, который покроет все расходы.

Артем Мирошниченко, фото - FB
Артем Мирошниченко, фото - FB

Умер от рук малолетнего бойца ММА: на Донбассе жестоко убили проукраинского активиста

В эти дни в Бахмуте ушел из жизни проукраинский активист Артем Мирошниченко. Произошло это после того, когда его избил 16-летний парень, который опробовал на нем новые приемы. Об этом стало известно от брата умершего.