Празднование Нового года люди тщательно планируют. Чтобы Новогодняя ночь удалась на все сто, следует узнать о том, какая атмосфера праздника, по мнению астрологов, лучше всего подходит вашему знаку Зодиака.

Овен

Чтобы настроение было приподнятое, а впечатлений хватило на долгие месяцы, забронируйте столик в ресторане или ночном клубе. Чем большим окажется этот столик, тем лучше.

Телец

Ценители вкусной еды и приятной компании. Тельцам лучше всего встретить Новый год в уютной горной хижине или в санатории. Подумайте о том, чтобы взять со своим партнером несколько выходных для продолжения праздника.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Новый год в Киеве, фото: Вечерний Киев
Новый год в Киеве, фото: Вечерний Киев

Близнецы

Близнецы, как и Овны, любят компании и веселье. Поэтому не имеет никакой разницы, где праздновать Новый год: в кафе, дома или на дискотеке. Главное, чтобы за столом сидели интересные люди с чувством юмора.

Рак

Представители этого знака любят домашний уют и покой. Обычно они игнорируют вечеринки, но не откажутся от такого предложения, если в кругу приглашенных будут их близкие.

Новый год, unsplash
Новый год, unsplash

Лев

Лев тоже относится к любителям веселья. Для него важно одно: оказаться в центре внимания большой компании. Новый год для этого знака Зодиака - настоящий праздник, который обычно отмечают гулянкой до утра.

Дева

Аккуратная Дева входит в число тех знаков Зодиака, которым не нравится шумная Новогодняя ночь. Потому что ночь для того чтобы спать. Поэтому лучше всего для них праздник - в кругу родных и под речь президента в телевизоре.

Весы

Весы являются одними из самых уравновешенных и спокойных представителей Зодиака. Для них идеальный Новый год – это уединение с близкими друзьями. После пары бокалов игристого они выйдут на улицу, чтобы полюбоваться небом, загадать желание и запустить фейерверк, а потом с удовольствием посмотрят фильм или поиграют в настольные игры.

Скорпион

Представители этого знака любят погаласати и потанцевать. Провести Новогоднюю ночь в большой компании - идеальное решение. Если шумную толпу собрать не получится, Скорпион вызовет такси и нанесет визит каждому из своих друзей.

Стрелец

Новогодние вечеринки всегда оставляют Стрельца в недоумении, так как они не понимают смысла взволнованного и навязанного со стороны счастливого настроения. Необходимость веселиться, когда нет желания, разочаровывает Стрелков. Они почувствуют себя хорошо в домашней обстановке с близкими друзьями. Но идеальный праздник для них – путешествие в другой город или страну.

Новый год, фото facebook
Новый год, фото facebook

Козерог

Для рожденных под этим знаком Новый год – это хаос и еще раз хаос, и ничего, кроме хаоса. Избавиться от него Козерог хочет еще до наступления Новогодней ночи. 31 декабря он проводит в раздумьях, подведения итогов и построения планов на будущее.

Водолей

Представители Водолея – компанейские люди. Им доставляет удовольствие не только сама Новогодняя ночь, но и подготовка к ней. В такие моменты Водолеи особенно остро ощущают, что они не одиноки. А это для них – главное. Место проведения праздника для них не имеет никакого значения.

Рыбы

К празднованию Нового года Рыбы, как правило, равнодушны. Исключение составляют те случаи, когда они поступают слишком привлекательные предложения. Романтический ужин в компании любимого человека - идеальное решение.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Он принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться.

Как сообщал Знай.uа многие люди очень боятся високосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, 2020 год будет таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.uа писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, который умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.