Трагедия с украинцами в восточной Польше всколыхнула весь мир. 8 декабря в городе Доброславом в коммуне Пулавы, расположенном на реке Висла, в одном из жилых домов правоохранители нашли тела двух мужчин.

На трупах обнаружили колотые раны, пишет lublin112. Издание отмечает, что жертвами были граждане Украины, которые работали в школе.

Небольшой город, находящийся в нескольких километрах от Люблина испугала жуткая трагедия. 50 тысяч жителей, где практически каждый знает друг друга не может оправиться от страшного двойного убийства.

Дети в школе, Сахалин.инфо
Дети в школе, Сахалин.инфо

Подозреваемого в убийстве уже задержали, им оказался тоже гражданин Украины. Польские полицейские сейчас устанавливают детальные обстоятельства преступления, поэтому пока больше ничего не сообщают.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Полицейский в Польше, Фокус
Полицейский в Польше, Фокус

Несмотря на то, что украинцы спасают польскую экономику, отношение к нам ухудшается. В последнее время все чаще украинцы попадают в сложные ситуации в Польше. Да и в других странах гастарбайтеров не очень уважают, и им часто приходится бороться за справедливость.

Напомним, ранее украинцам открыли глаза: почему женщинам в Украине платят меньше чем мужчинам.

Также "Знай.ua" писал, что Зеленский сделал предложение украинским заробитчанам.