Платежки за коммуналку, Etcetera.media
Платежки за коммуналку, Etcetera.media

Долги за коммуналку растут с бешеной скоростью: когда украинцам ждать снижения тарифов

Украинцы в этом году стали лучше оплачивать коммуналку, однако в сравнении с октябрем прошлого года, долги за "воду, газ и свет" немного увеличились. Об этом гласят данные Госслужбы статистики. В октябре украинцы уплатили за жилкомуслуги 5,8 млрд грн, средние начисления на одного владельца лицевого счета в сентябре составили 938,9 грн.

Транзит газа, Униан
Транзит газа, Униан

Зеленский сделал срочное заявление по транзиту российского газа: "Мы разблокировали..."

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Президент Украины Владимир Зеленский, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Эммануэль Макрон и президент Российской Федерации Владимир Путин после "нормандской встречи" дали совместную пресс-конференцию по итогам переговоров, которые состоялись 9 декабря в Париже. Украинский лидер сделал важное заявление по транзиту российского газа.

Зеленский на саммите "Нормандской четверки"
Зеленский на саммите "Нормандской четверки"

Зеленский с Путиным решили судьбу пленных: о чем договорились на "нормандских переговорах"

На встрече лидеров "нормандской четверки" в Париже Зеленский и Путин договорились об обмене пленным. Президент Украины Владимир Зеленский и российский лидер Владимир Путин предварительно договорились провести следующий обмен пленных до 31 декабря 2019 года.

В магазине, Информатор Киев
В магазине, Информатор Киев

Оставили жителей ЕС далеко позади: в чем украинцы "переплюнули" иностранцев

На днях стало известно, сколько украинцы тратят денег на питание, проживание и собственное здоровье. И следует заметить, что цифры впечатляют. Соответствующая информация появилась на сайте Государственной службы статистики.

вулкан
вулкан

Сгорели в лаве заживо: в сети появилось жуткое видео извержения вулкана в Новой Зеландии

Ужасное событие случилось на Белом острове в Новой Зеландии. Там произошло извержение местного вулкана, которая унесла жизни по меньшей мере пяти человек и отправила в больницу почти два десятка как новозеландцев, так и иностранных туристов.