Ужасное событие случилось на Белом острове в Новой Зеландии. Там произошло извержение местного вулкана, которая унесла жизни по меньшей мере пяти человек и отправила в больницу почти два десятка как новозеландцев, так и иностранных туристов.

Пока же в интернете появились несколько видеороликов самого кровавого извержения. Опубликовали его иностранцы, которые находились во время трагедии вблизи острова. Так, на кадрах видны клубы дыма и пепла, которые быстро росли и извергались в океан.

Другое видео выложили туристы, которые находились на берегу, когда началось извержение. Кроме этого, появились фотографии, которые вероятно документируют смерть нескольких людей. На фотографиях видно группу людей, которые шли по тропинке к кратеру вулкана за несколько минут до трагедии. После чего были сделаны новые фото, на которых виден шлейф черно-серого дыма, что поднимался из-под края кратера именно там, где были люди.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, что может уничтожить все живое: супервулкан Йеллоустоун начал просыпаться, 193 раза всего за месяц

Как сообщал портал Знай.uа в сети показали невероятные кадры извержения самого высокого вулкана Европы Этна

Также портал Знай.uа писал, что на райском курорте проснулся огненный монстр, все живое в опасности: невероятное видео