Известный украинский блогер Михаил Шнайдер рассказал шокирующую историю. Украинка в супермаркете украла продукты на сумму 55 гривен, за что ее будут судить.

Об этом он сообщил на личной странице в социальной сети Facebook.

"Это уже не просто печально, это настоящая трагедия.
Эта невеселая история, которая произошла несколько дней назад в Кременчуге. Женщина пыталась вынести из магазина... палку колбасы, стоимостью... 55 ГРИВЕН. В результате ее задержали охранники супермаркета и вызвали полицию.
Теперь ее ждет суд", - говорится в сообщении.

Шнайдер отметил, что она украла не алкоголь или какие-то вещи для своего удовольствия, а только колбасу, ведь у нее не было денег, чтобы заплатить.

"Нищета и безысходность заставили ее взять с полки эту несчастную Колбасу. Ну, а наша "доблестная" полиция просто замечательно выполнила свою работу. Вот только почему-то задерживают и наказывают самых бедных и беззащитных. А тысячи топ-коррупционеров, которые обобрали нас на МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ, продолжают наслаждаться свободой, роскошью и богатством. Вот такая наша реальность", - резюмировал Шнайдер.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Это уже не просто печально это настоящая Трагедия. Эта невесёлая история, произошла несколько дней назад в...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Donderdag 12 december 2019

Напомним, что калькулятор растаможки євроблях: "шпаргалка" для водителей о покупке подержанных авто.

Как сообщал портал Знай.uа, "Слуга народа" протянула руку помощи "євробляхам": что предлагают по растаможиванию нардепы.

Также портал Знай.uа писал, високосный 2020 год: энергетические вампиры, враги, опасности - как уберечься и чего нельзя делать.