Накануне новогодних и рождественских праздников с оккупированного путинскими боевиками Донбасса пришли весьма тревожные новости. Появилась информация, что оккупанты остановили работу донецкого завода, который производил высоковольтные опоры.

Об этом стало известно благодаря сообщению журналиста Дениса Казанского в сети Twitter.

Публикация Дениса Казанского, Twitter
Публикация Дениса Казанского, Twitter

"Еще один завод в ОРДЛО спасли от фашистов. Донецкий завод высоковольтных опор остановлен. Сотрудников выбросили на улицу перед Новым годом. Спасибо, Россия!", - написал журналист.

Стоит отметить также тот факт, что к публикации журналист прикрепил еще и документ, котором четко виден приказ оккупационных властей: "Произвести сокращение всех штатных единиц по штатному расписанию". Таким образом, прямо перед праздниками люди остались без работы и доходов.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Документ из публикации Дениса Казанского, Twitter
Документ из публикации Дениса Казанского, Twitter

Напомним, украинские воины показали настоящего зверя на передовой: "Глаза горят, как трассирующий снаряд".

Как сообщал Знай.ua, Зеленский огорошил планами на Украину: "Никакого развития быть не может".

Знай.ua писал, уничтожают на Донбассе, а отстраивают в Киеве: "след" Путина нашли в столице, назревает всеукраинский скандал.