Правоохранители задержали предполагаемого организатора покушения на бизнесмена Михаила Чекурака в Косово на Ивано-Франковщине. По этому делу также проходят Инна и Владислав Грищенко, имеющих позывные "Пума" и "Буча". Кроме того, супруги фигурирует в деле об убийстве журналиста Павла Шеремета.

Информацию о задержании предполагаемого организатора сообщил адвокат Владислава Грищенко Виталий Ковальчук и прессслужба Нацполиции.

По данным ресурса злоумышленника задержали на прошлой неделе. Его имя’я – Василий. Относительно фамилии, то следствие называет его "гражданин Ш."

Суд уже избрал мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Следствие по этому делу продолжается.

Напомним, что ВСУ перейдут на новую систему питания.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, десятки тысяч украинцев вынуждены зимовать без субсидий: в Кабмине объяснили, почему так происходит.

Также портал Знай.uа писал, что Минцифры сделало словарь сетевого сленга: "мемы" и "сторіз" станут понятными всем.