Слуги народа и президент, Facebook
Слуги народа и президент, Facebook

Зеленский примчал на корпоратив "Слуги народа" и произвел фурор тостом: "Будьте людьми"

В пятницу, 20 декабря, в киевском ресторане "CHI" устроили новогодний корпоратив партии "Слуга народа". На мероприятии побывал и президент Украины Владимир Зеленский, который сказал весьма необычный тост. Об этом сообщил один из участников мероприятия.

Евробляхи, Знай.иа
Евробляхи, Знай.иа

Терпение лопнуло: "евробляхеры" начали массово сжигать машины по всей Украине

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Активисты движения "Авто Евро Сила" требуют от власти решить вопрос о доступной растаможке автомобилей на иностранной регистрации. Привлечь внимание к проблеме люди решили весьма радикальным способом – они поджигают свои "евробляхи".

Транзит газа, Униан
Транзит газа, Униан

Украина и Россия решили вопрос о транзите газа: подписан важный документ

Украинская и российская стороны в пятницу, 20 декабря, подписали протокол договоренностей о продолжении транзита газа через Украину и урегулировании взаимных требований. Обсуждение вопроса транзита газа начали еще 19 декабря на встрече в Берлине. Вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович в результате заявил о "достижении принципиального соглашения по газу по всем элементам".

ПриватБанк, РБК-Украина
ПриватБанк, РБК-Украина

ПриватБанк зовет Коломойского в суд Израиля: олигарха обвиняют в отмывании денег

Юристы ПриватБанка обвиняют бывших владельцев банка Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова в отмывании средств в особо крупных размерах в Израиле. Об этом говорится в исковом заявлении ПриватБанка в Окружной суд Тель-Авива.

Азартные игры \\ фото 112 канал
Азартные игры \\ фото 112 канал

У Зеленского взялись за правоохранителей, которые "крышуют" подпольные казино: "Проходят обыски"

Более пяти тысяч игровых заведений на территории государства уже завершили свою работу. Соответствующее заявление сделал премьер-министр Украины Алексей Гончарук в собственном Telegram-канале.