Чрезвычайный случай произошел во Львове. Так, неизвестный обстрелял местный пассажирский автобус и скрылся с места преступления. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

Как отмечается, инцидент произошел в половине восьмого утра на проспекте Красной Калины. Следовательно, пока еще не установленный злоумышленник обстрелял автобус с пассажирами.

Расстреляный автобус
Расстреляный автобус

"Следственно-оперативная группа Сиховского отдела полиции и сотрудники других служб полиции Львовщины установили, что стрельба велась из пневматического оружия. Металлический шарик попал в боковое окно автобуса. К счастью, обошлось без пострадавших", - говорится в сообщении.

Расстрелян автобус
Расстрелян автобус

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Сейчас правоохранители разыскивают дерзкого злоумышленника.

Напомним, что ужасная стрельба произошла во Флориде. Следовательно, на базе Военно-морских сил США неизвестный открыл огонь и начал расстреливать тамошних военных и гражданских. В результате от пуль мужа пострадало 8 человек и еще несколько умерло.

Также Знай.uа" писал, что отправил в больницу 11 человек: в США посреди белого дня неизвестный устроил злобную расправу

Ранее "Знай.uа" писал, что в столицы США произошла стрельба, в ходе которой один человек погиб, еще шесть получили ранения.