Как известно, украинский ПриватБанк частенько попадает в разнообразные неприятные ситуации. Так, на этот раз очередь дошла до киевского отделения на Крещатике, которое расстреляли неизвестные. Пока ничего неизвестно относительно этого, но, как можно заметить из снимков, сделанных очевидцами, в центре витрины видно отверстие, образовавшееся, вероятно, от обстрела. Сейчас на месте присутствуют сотрудники полиции, ведут беседу с работниками банка.

Расстрелян банк, фото - Униан

Заметим, что ПриватБанк часто страдает от злоумышленников и уже давно стал "сладким" куском. К примеру, в той же столице неизвестный ранее поломал банкомат Приватбанка. Сделал он это довольно уникально: злоумышленник залил его монтажной пеной. Следовательно, деньги тогда знать было нельзя.

Приватбанк, фото - Financial Times
Приватбанк, фото - Financial Times

Или же также недавно, но в Днепре, правоохранители поймали злоумышленников, которые взрывали банкоматы этого же банка на территории всего города. Для этого им понадобилось более двух лет.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что в мобильном приложении Приват24. произошли неполадки, которые делали невозможным работу на операционной системе iOS

Как сообщал портал Знай.uа, неизвестные взорвали "ПриватБанк" в Киеве.

Также Знай.uа писал, "ПриватБанк" совместно с MasterCard запустил тематические обложки, предоставив пользователям возможность настроить дизайн своих карт в Apple и Google Pay.