Вячеслав Соболев с женой в зале суда, фото: Униан
Вячеслав Соболев с женой в зале суда, фото: Униан

"Если бы муж не...": жена депутата Соболева раскрыла правду о расстреле ее трехлетнего сына

В понедельник, 1 декабря, киллер хотел убить депутата Киевского облсовета Вячеслава Соболева, но попал в его 3-летнего сына от третьей жены Инны Соболєвой. Женщина рассказала, что полиция до сих пор не провела экспертизу ранения депутата.

ПриватБанк, Акценты
ПриватБанк, Акценты

Может коснуться каждого: ПриватБанк начислил украинке почти 50 тысяч штрафа за 600 гривен долга

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Эта история началась еще в далеком 2013 году, тогда клиентка ПриватБанка оформила себе "Универсальную" карту для безналичных расчетов, из которой сняла 800 гривен. Вскоре часть денег женщина вернула, но еще оставалась должна 685 гривен, и не заплатила эти деньги. А спустя года банк обратился в суд, требуя взыскать задолженность у клиентки вместе со штрафом и пеней, которая насчитывалась все это время. Речь идет о сумме в 48,7 тысяч гривен.

Танковые учения ВСУ, Facebook
Танковые учения ВСУ, Facebook

Украинец разработал уникальный шлем для танкистов: задействована дополненная реальность и искусственный интеллект

В вечной борьбе брони со снарядом неизменно проигрывала видимость поля боя у стороны, которая обороняется. Ветеран АТО Михаил Гречухин поставил себе цель изменить правила игры. Он основал стартап и создал уникальный шлем для танкистов.

Путин нашел нового "врага", фото из свободных источников
Путин нашел нового "врага", фото из свободных источников

Путин нашел нового "врага": обозвав посла, агрессор обвинил Варшаву в развязывании войны

Президент страны-агрессора России Владимир Путин резко высказался о после Польши в Германии и обвинил Польшу в развязывании Второй мировой войны. Похоже, что Путин начал "лепить" из Польши нового врага. Так, во время выступления на расширенной коллегии Минобороны России и встречи с руководством Госдумы РФ Путин обвинил Польшу в сговоре с лидером нацистской Германии Адольфом Гитлером.

Тимофей Милованов, NewsOne
Тимофей Милованов, NewsOne

Министр экономики Милованов похвастался снижением уровня безработицы в Украине

В Украине на 0,7% снизился уровень безработицы в сравнении с прошлым годом. Об этом рассказал министра экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов в своем Facebook. Он заверил украинцев, что за последний год безработица снизилась, аж на целых 0,7%. Министр написал, что уровень безработицы среди украинцев в возрасте от 15 до 70 лет упал до 7,3%, хотя в III квартале 2018 года этот показатель составлял 8,0%.