Жена президента Владимира Зеленского Елена на своей официальной странице в Instagram показала оригинальный и стильный способ ношения классического пиджака.

Жакет в стиле oversize, похожий на мужской пиджак, в последнее время стал одной из важнейших частей женского гардероба. Существует немало способов ношения этого вида одежды. Елена Зеленская показала довольно оригинальный и очень стильный способ ношения пиджака, которым она воспользовалась во время рабочего визита в Черкасскую область, где посетила несколько школ.

На днях она выложила в сеть фотографию в удлиненном пиджаке серого цвета в клетку с двубортной застежкой. Поверх пиджака Зеленская надела черный ремень, который хорошо подчеркивает стройную фигуру, и дополнила это легким дневным макияжем и стильной прической.

Напоминаем, что вместе с Еленой Зеленской проверки школ в Черкасской области также осуществляла министр образования и науки Анна Новосад.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, у Путина сделали "реверанс" Зеленскому мир на Донбассе, формула Штайнмайера и другие "обещания" Лаврова.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский подписал судьбоносный для Украины закон: торговать с Россией больше не будем.