Отечественный железнодорожный перевозчик "Укрзализныця" в очередной раз влип в скандал из-за необычного "ремонта" в поезде "Интерсити" Киев-Львов. Фото опубликовал поссажир поезда Вадим Овчар в соцсети Facebook.

На снимке можно увидеть сидение в поезде, укрепленное полуметровой деревянной доской, которая прикреплена саморезом, а с другой стороны привинчена к полу с помощью самореза и строительных гвоздей.

Очевидно, что таким нехитрым способом работники компании решили проблему сломанной спинки сидения, которая падала назад.

"Укрзализныця, Интерсити! А что теперь скажешь, Ilon Mask?" – подписал мужчина фото.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В свою очередь пользователи сети высмеяли увиденное: "И билеты по 500 грн минимум", "Тот момент, когда не знаешь, плакать или смеяться", "Ну хорошо, что не в самолете", "Поблагодарим за инновационные технологии".

Напомним, названо самое популярное направление "Укрзализныци" в новогоднюю ночь.

Как сообщал портал Знай.ua, Укрзализныця дала несколько советов, как не остаться без билета на поезд во время праздников.

Также портал Знай.ua писал, что Алексей Гончарук хочет уволить все руководство Укрзализныци.