Стало известно, что в Николаевской области произошло жуткое чрезвычайное происшествие с пассажирским поездом Харьков – Херсон. Тепловоз загорелся прямо на ходу. Об этом сообщает ТСН.

Вспыхнул поезд

Так, данный инцидент случился недалеко от станции Любино Снигиревского района. Машинисту и проводникам не удалось самостоятельно потушить огонь.

Тепловоз горел в течении целого часа. На место происшествия прибыли спасатели. По предварительным данным пожар случился из-за короткого замыкания. Также эвакуация пассажиров не понадобилась. В результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал. Отмечается, что спустя четыре часа до конечной станции поезд доставил другой тепловоз.

Вспыхнул поезд

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, что в Австралии в пострадавшем от пожаров районе к северу от Сиднея погибли тысячи коал, в то время в субботу, 28 декабря, опасность пожара на востоке страны возросла из-за резкого повышения температуры.

Как сообщал портал Знай.ua, в ночь на 3 января по военной базе около международного аэропорта Багдада нанесли три ракетных удара.

Также портал Знай.ua писал, что власти Одесской области из городского бюджета выплатили более 3,6 млн грн семьям погибших и пострадавших в результате пожара в колледже.