В семье бортпроводницы Екатерина Статник заявили, что девушка не звонила домой во время крушения самолета "Боинга 737". О таком рассказала старшая сестра погибшей Ольга, пишет ВВС.

Заметим, на рассвете 8 января Украину всколыхнула страшная весть: самолет украинской авиакомпании МАУ упал вблизи Тегерана. В результате этого погибли 176 человек, среди которых была и стюардесса Екатерина Статнік.

Следовательно, после ужасной авиакатастрофы в сети появилась информация относительно того, что девушка в момент аварии позвонила домой и рассказала, что самолет обстреливают. Однако, сейчас семья погибшей опровергла это и заявила, что она не звонила домой.

памяти погибших в страшной авиакатастрофе

"Такого не было. Она не звонила никому. Это все ерунда. Я лишь надеюсь, что все произошло быстро и она ничего не почувствовала", - рассказала Ольга.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кроме этого, Ольга добавила, что об аварии самолета, где и находилась ее сестра вместе с мамой узнала из новостей:

"Это утро я не забуду никогда. Мы ее очень любили. Я так боялась ее потерять. Напишите об этом, пусть все знают. Она была такой доброй, она - просто ангел. Я не верю в то, что произошло".

Напомним, что украинский самолет МАУ ошибочно сбила иранская ракета, - СМИ

Как сообщал портал "Знай.uа", в Иране разбился самолет МАУ с украинцами на борту, все версии трагедии

Также Знай.uа" писал, о аварии украинского самолета в Иране: полная хроника и что известно