На днях в сети появились результаты социального исследования, которые демонстрируют, сколько процентов украинской молодежи считают, что война на Донбассе закончится уже в ближайшие 5 лет.

Соответствующие данные под названием "Миллениалы о войне" опубликовал "Красный Крест".

Как отмечается, во время опроса опросили 16 288 миллениалов, то есть людей в возрасте от 20 до 35 лет из 16 стран мира: Афганистан, Колумбия, Франция, Индонезия, Израиль, Малайзия, Мексика, Нигерия, Палестинские территории, Россия, Южная Африка, Сирия, Швейцария, Великобритания, Украина и США.

Военный, фото - КМ
Военный, фото - КМ

Следовательно, 69% украинцев считают, что война на Донбассе может закончится в ближайшие 5 лет, а 31% респондентов рассказали, что пострадали от вооруженного конфликта на территории Украины. Еще 81% миллениаловс Украины считают, пострадавшим от войны нужна психологическая помощь.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Заметим, что 74% всех опрошенных ответили, что войны можно было избежать. Кроме того, в среднем 84% опрошенных утверждают, что использование ядерного оружия недопустимо в любом случае. Среди украинских и швейцарских респондентов так считает 92%, а сирийских — 98%

Напомним, что ВСУ отправили к Захарченко 430 боевиков: с Новым годом, Путин

Как сообщал портал Знай.uа, российские пропагандисты опозорились "сенсацией" о газе: "Долго, долго в Киеве отбивались".

Также портал Знай.uа писал, что Москва подчинялась Киеву, а не наоборот Украина "остудила" пыл Путина одним заявлением.