Ужасный пожар произошел во Львове. Следовательно, горит один из крупнейших торговых центров. Сейчас на месте работают спасатели, которые экстренно эвакуируют людей.

Соответствующий видеоролик опубликован на Youtube-канале "Первый".

Как отмечается, пожар произошел в торговом центре, который имеет название "Форум Львов". Следовательно, на видеоролике видно, как повсюду в ТРЦ дым, а тамошние магазины экстренно закрывают. Кроме этого, спасатели, которые пытаются потушить пламя, также массово выводят на улицу людей, перекрывая коридоры.

Сейчас, по предварительной информации известно, что причиной этого пожара стал гриль в баре, который вспыхнул.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что страшный пожар со взрывами произошел в России. Так, в Ухте загорелся нефтеперерабатывающий завод, который уже наделал немало бед. Сейчас на месте работают десятки спасателей, которые тушат пламя и экстренно эвакуируют людей из опасной зоны.

Как сообщал портал Знай.uа, на ходу загорелся поезд "Шостка-Киев", в этот момент в вагонах находились люди.

Также портал Знай.uа писал, что в знаменитом русском парке, что находится в Москве, произошел масштабный пожар.