На Луганщине правоохранители разоблачили девушку, которая "баловала" себя наркотиками прямо посреди города. Сейчас "веселую вещество" забрали, а на нарушительницу ждет штраф.

Об этом сообщает пресс-службу Патрульной полиции Луганской области.

Как отмечается, инцидент имел место в городе Лисичанск. Именно там во время патрулирования правоохранители заметили группу нетрезвых молодых людей, которые громко кричали и нарушали общественный покой. Уже во время общения, одна из девушек так сильно разнервничалась, что выпустила из рук портсигар, из которого выпали зип-пакеты с наркотиками.

Портсигар с сигаретами

После этого, прямо на глазах у патрульных, девушка начала топтать их ногами. Сейчас наркотики правоохранители изъяли, а девушке грозит штраф.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, чрезвычайный и одновременно жуткий случай произошел на столичном вокзале. Следовательно, мужчину, который шел возле поезда, сначала затянуло под колеса, а тогда отрезало ноги.

Как сообщал портал "Знай.uа", двое украинских гастарбайтеров разбились во время ДТП в Польше, шансов не оставалось: первые кадры

Также Знай.uа" писал, что в Киеве неуправляемый Mitsubishi влетел в Ford, разбитый металл раздавил водителя: кадры для "крепких орешков"