В оккупированном путинскими боевиками Донецке был ликвидирован "замкомандира" незаконных вооруженных бандформирований Алексей Кривуля, который носил прозвище "Грин". Появилась информация, что террориста "убрали" его же бойцы.

Об этом стало известно благодаря сообщению офицера ВСУ Анатолия Штефана "Штирлица" в сети Twitter.

По информации Штирлица, террориста "Грина" убили выстрелом в спину и предположительно это сделали его же бойцы.

Публикация Анатолия Штирлица, Twitter
Публикация Анатолия Штирлица, Twitter

"Сходил на концерт Кобзона. Билет стоил 200 рублей. Убит в Донецке выстрелом в спину. Братушки ликвидировали", - написал офицер.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Алексей Кривуля "Грин" был заместителем командира полка бандформирования "Пятнашки". Его имя было внесено в базу данных сайта "Миротворец". Известно, что он был военным еще до начала военных действий на Донбассе. Родился в селе Николаевка Донецкой области, учился сначала в Павлограде, а потом закончил Ейское высшее военное авиационное училище летчиков.

Публикация Necro Mancer, Twitter
Публикация Necro Mancer, Twitter

"Убит в спину" – значит, завалили свои. Такая вот "люстрация" и "замена кадров" у дырявых. А мы им еще в 2014 году говорили, что после того как они будут не нужны Кремлю, их ликвидируют, но идиоты верили в сказки о "русском мире", - пишут пользователи сети.

Напомним, Золотое содрогнулось от мощных взрывов, местные раскрыли детали жестокого боя: видео.

Как сообщал Знай.ua, неадекват открыл прицельный огонь в ночном клубе, полтора десятка пострадавших: кадры беспорядка.

Знай.ua писал, посольство Украины хочет, чтобы полицейские навсегда забыли о тризубе.