Уже прошло почти десятилетие с того момента, как вышла в свет последняя книга "Песни льда и огня". Однако до сих пор нет новостей о том, когда опубликуют "Ветры зимы". Автор культовой саги Джордж Мартин дразнил своих фанатов тем, что финал "Игры престолов" будет отличаться от запланированного в "Грезах о весне".

Об этом стало известно благодаря неожиданному заявлению Мартина в одной из немецких книжных лавок.

Джордж Мартин и "Грезы о весне", express.co.uk
Джордж Мартин и "Грезы о весне", express.co.uk

Так, у Мартина спросили, видел ли он, как сериал "Игра престолов" завершил его историю, еще до публикации финала. Автор загадочно заявил: "Люди знают конец, а не конец". Создатели сериала обогнали меня, чего я не ожидал. Тем не менее, я продолжаю то, что я делаю годами: я все еще пытаюсь закончить сначала следующую книгу "Ветры зимы", а затем следующий роман "Грезы о весне".

Заявление о том, что поклонники его творчества и телезрители видели "конец, а не конец", стало просто сенсацией.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, семь смертных грехов Джуда Лоу: HBO опубликовал ролик к сериалу "Новый папа".

Как сообщал Знай.ua, актеры сериала "Игра престолов" перекочуют в другую Вселенную: переманил "Властелин колец".

Знай.ua писал, скончался звезда "Игры престолов": "Был настоящим лидером".