Известный блогер и юрист Михаил Шнайдер на примере отделения "Укрпочты" №88 в Одессе показал настоящее состояние государственной почтовой службы, которую возглавляет миллионер Игорь Смелянский.

Кадрами развалин Шнайдер поделился на своей Facebook-странице.

"Друзья, это отделение "Укрпочты" №88 в городе Одесса. Вот именно эти развалины, гордо именуются почтовым отделением. Ежедневно сюда приходят сотни людей и с восторгом наблюдают всю эту удивительную "красоту". По-хорошему, это помещение необходимо было отремонтировать ещё лет пять назад. Но есть один небольшой нюанс. Если начать ремонт вот таких вот "уставших" отделений, то генеральному директору той самой "Укрпочты" Игорю Ефимовичу Смелянскому, может попросту не хватить на его двухмиллионную зарплату. Ну и естественно, наш "герой" никак не может допустить такой непорядок. Поэтому и стоят по всей Украине, полуразрушенные здания почтовых отделений, на которые страшно смотреть, а ещё страшно заходить внутрь. В связи с этим я в очередной раз убеждаюсь, что мудрый Виктор Гюго все-таки оказался прав. Рай богатых, действительно создан из ада бедных", - написал блогер.

Друзья, это отделение "Укрпочты" №88 в городе Одесса. Вот именно эти развалины, гордо именуются почтовым...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Dinsdag 21 januari 2020

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, в интернете появились мемы на тему слишком высокой зарплаты Игоря Смелянского.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцы показали Новосад, как живут и создают семьи простые люди, без 36 тысяч.

Также портал Знай.ua писал, что украинцы обрушили свою ярость на верхушку "Нафтогаза" Коболева.