Владимир Зеленский в Давосе, скриншот видео
Владимир Зеленский в Давосе, скриншот видео

Персональный менеджер и налоговые каникулы: Зеленский в Давосе объявил "суперакцию"

Во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе президент Украины Владимир Зеленский призвал иностранцев активнее инвестировать в Украину. Для этого Зеленский пообещал каждому потенциальному инвестору, который приведет в Украину более 100 миллионов долларов, персонального советника-полиглота, который владеет пятью языками и будет работать с инвестором.

Поезд Deutsche Bahn
Поезд Deutsche Bahn
AFP/Scanpix/LETA

"Продажа или... ": в Украину заходит самый успешный ж/д оператор Европы, судьба Укрзализныци предрешена

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Премьер-министр Алексей Гончарук сообщил о подписании “Меморандума о взаимопонимании” между Министерством инфраструктуры и главным железнодорожным оператором Германии Deutsche Bahn. Об этом Гончарук сообщил в своем канале в Telegram.

Кива, фото - Униан
Кива, фото - Униан

Кива против Майдана: генпрокурор Рябошапка возбудил уголовное дело из-за избиения Кивой ветерана АТО

Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка начал уголовное дело против народного депутата от фракции “Оппозиционная платформа — За жизнь” Ильи Кивы, сообщает пресс-служба Офиса генерального прокурора.

Платежки за коммуналку, Etcetera.media
Платежки за коммуналку, Etcetera.media

Украинцев ждут новые платежки за свет

В Украине с 13 января 2020 года в соответствии с требованиями Национального банка Украины использование международного формата платежей IBAN становится обязательным по всей стране. Потребителей предупредили о новых платежках за свет.

Полиция, фото: Униан
Полиция, фото: Униан

Украинские автолюбители смогут не платить штрафы: детали нововведения

В Украине анонсировали нововведение, которое касается штрафов за нарушение Правил дорожного движения. Отныне владельцы автомобилей смогут не платить штрафы за нарушение правил дорожного движения, если в момент совершения нарушения за рулем машины сидел другой человек.