Украинские военные признались, что российские оккупанты начали использовать самые грязные методы ведения боевых действий на Донбассе. Следовательно, стало известно, что наемники Путина начали пользоваться беспилотниками.

Соответствующее сообщение появилось на Facebook-странице ООС.

Как отмечается, после того, когда оккупанты научились обстреливать украинские позиции из-за спин гражданского населения, они начали использовать беспилотники.

Военные, фото из свободных источников
Военные, фото из свободных источников

"Очередным показательным проявлением пренебрежения любыми правилами и договоренностями стало использование вооруженными формированиями Российской Федерации БПЛА для осуществления воздушной разведки и корректировки огня артиллерии и минометов одновременно с выполнением наблюдательных полетов БПЛА СММ ОБСЕ", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами  Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Показать еще

По словам военных, боевики только в течение недели использовать беспилотники не менее шести раз:

"в Течение предыдущей недели представителями Миссии было сообщено о 6 запусков БПЛА СММ в районе участка разведение сил и средств “Золотое” и в 5-км зоне вокруг нее с продолжительностью полетов 2 - 4 часа"

Скриншот сообщения

Напомним, страшное чудо войны: новорожденный малыш помог установить личность погибшего на Донбассе отца.

Как сообщал Знай.uа прощайте, прапорщики: Зеленский одобрил закон о воинские звания в армии.

Также Знай.uа писал, рясу заменил камуфляж, а курение — пулемет: как на Донбассе священник Украину защищает, видео.