Известный украинский журналист, блогер и политический обозреватель Михаил Шнайдер решил прокомментировать космическую зарплату руководителя "Укрпочты" Игоря Смелянского. Он заметил лдну интересную деталь в отделении "Укрпочты" - художественные марки.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Михаила Шнайдера в сети Facebook.

Скриншот, фото с facebook

"Это отделение нашей любимой "Укрпочты". Друзья, обратите внимание на художественные марки. не правда Ли креативно? Вот теперь становится понятно, за что именно директор компании Смелянский, получает свою двухмиллионную зарплату", - отметил блогер.

Марки на Укрпочте, фото из facebook Шнайдера

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как подметил блогер, на месте, где должны бы продаваться художественные марки, как сопроводительный товар, кассиры бережно выставили набор безумной домохозяйки - перец черный млений и горошком.

А украинцы в комментариях отметили, что почтальонов заставляют продавать разный товар.

"Лет 12 назад наша соседка почтальон получала зарплату... лаврушкою... Клево, не? Каждому директору всю жизнь не хватает с-п и премий... миллионных. Теперь это Смелянский", - нписав пользователь.

Стоит напомнить нашим читателям, что недавно Смелянский заявил, его заработная плата пропорциональна доходам компании "Укрпочта".

"За декабрь месяц я получил со всеми премиями, отпускными, надбавками и прочим 1 024 000 гривен", - утверждает Смелянский.

Более того, генеральный директор компании заявил, что с этой суммы он уплатил все необходимые налоги.

Напомним, сын героя "Небесной сотни" разнес руководителя "Укрпочты" Смелянского за 3 образования: "Можете підтерти себе д*пу".

Как сообщал портал "Знай.ua", известный украинский журналист, блогер и политический обозреватель Михаил Шнайдер решил прокомментировать визит бывшего президента Украины Петра Порошенко на допрос в ГБР.

Также "Знай.ua" писал, что генеральный директор государственной компании "Укрпочта" Игорь Смелянский откровенно признался, что в декабре 2019 года получил зарплату свыше 1 миллиона гривен, а оклад в 2 миллиона гривен - назвал фейком.