Что это за праздник?

Этот праздник неофициальный, его не найдете в украинском календаре профессиональных или других праздников. Однако он есть и с его помощью очень легко можно поздравить своего учителя философии или преподавателя, любого человека, который хоть как-то относится к этой науке. Однако часто мы называем философами просто сильных интровертов, задумчивых людей, склонных часто вдаваться в размышления о мировоззрении, нравственности, человеческих ценностях. На самом деле, философия немного похожа на психологию. Но копаться приходится не только в себе или в другом человеке, но и в устройстве мира в целом. А иногда и быть готовым к тому, что не на все вопросы можно найти ответы. По крайней мере сейчас.

Поэтому любой человек, который чувствует в себе долю философа в душе, должен обладать большой смелостью, силой воли, хорошим воображением, высоким интеллектом, умением анализировать и критически мыслить. И таких замечательных талантливых людей просто невозможно не поздравить с этим праздником, с Днем философа. Тем более, когда уже есть готовые поздравления в смс.

Праздники 29 января, фото: pxhere
Праздники 29 января, фото: pxhere

Поздравления в смс

С Днем философа тебя!

Радоваться жизни!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Будет классною судьба

Пусть до самой тризны!

Чтоб не брал тебе испуг,

Чтоб читался Ницше.

Чтобы верен был твой друг,

Чтобы мир стал ближе!

Мудрости тебе большой,

И чтоб здравого ума,

В голове пусть будет мыслей

Не одна, а много – тьма!

Философия бесценна

В этот праздник непременно,

Мы философов спешим

Поздравлять всех от души!

Мудрости одна наука,

Непростая это штука,

Чтобы правильно ей жить,

Нужно это заслужить.

Философию понять –

Это вам не семь на пять.

Поздравляем мы сейчас

Всех философов в их час

Свята 29 січня, фото: sixdaysart
Праздники 29 января, фото: sixdaysart

Каждый из нас в своей жизни философ, но ты особенно сильный мыслитель. Пускай же твой ум всегда будет острым, чтобы ты нашел свою истину в жизни, нашел свое счастье и радость, и смысл. А темные мысли, чтобы никогда не посещали твою светлую голову. С Днем философа.

Знаешь кого я хочу больше всего поздравить? Одного интересного философа. Тебя же конечно! Пускай ты не из древних греков и не из известных философов прошлого, но именно ты можешь докопаться до истины и ответить на самые важные вопросы. Светлых тебе мыслей и мудрости. Еще раз поздравляю с Днем философа!

Как сообщал Знай.ua, известные астрологи рассказали, чего ждать от нового сезона разным знакам Зодиака.

Также Знай.ua писал, что украинцы наконец дождались повышения пенсий, однако расстраиваться все равно есть чему.

Также Знай.ua писал, от некоторых женщин не добьешься ни борща, ни завтрака в постель. Все зависит от имени.