Рябошапка признал грубую ошибку в деле Шеремета

Генпрокурор Руслан Рябошапка заявил, что нужно двигаться дальше и установить заказчиков убийства.

Для передачи в суд дела по обвинению подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета, нужно собрать дополнительные доказательства, поскольку уже существующих недостаточно, отметил генпрокурор.

Над Украиной нависла угроза, хуже коронавирус, сотни людей вышли на улицы и забили тревогу

В Киеве под Кабмином митингует профсоюз работников образования против изменения в трудовой кодекс.
Митингующие перекрыли улицу Грушевского. Кроме ярких стягов действо сопровождается песней группы "Океан Эльзы" - "Я не сдамся без боя".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Захвачен коронавирусом Китай дал России всего три часа в Третьей мировой

В случае открытого военного противостояния России и США, РФ могут полностью уничтожить в первые три часа. Об этом рассказали китайские эксперты. Они считают, что Россия сейчас восстанавливает свои ресурсы в ракетных, подводных и воздушно-космических войсках, однако мало занимается разработкой нового вооружения. Именно с этим эксперты связывают риск того, что в случае прямого военного столкновения США выигрывает за считанные часы.

ПриватБанк тайно обзванивает родственников и налагает штрафы, обойдя решение суда

Государственный "ПриватБанк", несмотря на решение суда, пытается отобрать у клиентов как можно больше денег. Об этом на портале Минфин рассказала недовольная клиентка, которая ранее взяла кредит в учреждении.

Звезда "Квартал 95" Пикалов дал откровенное интервью в честь своего 44-летия

Известный комик, актер "Вечернего Квартала" и художественный руководитель "Женского Квартала" Александр Пикалов 30 января празднует свой день рождения - ему исполняется 44 года. В честь радостного события, студия "Квартал 95" на своей официальной странице в Instagram выставила архивные кадры Александра с детства и юности, а также его рассказ о себе.