Украинские автомобилисты решили выразить протест правительству страны весьма оригинальным способом. Пока чиновники постоянно рассказывают о том, что в Украине активно ремонтируется дорожное покрытие, во многих населенных пунктах ситуация откровенно плачевная.

Так, у жителей Винницкой области, похоже, сдали нервы. Они придумали собственный дорожный знак для чиновников, которые ежегодно обещают сделать дороги.

На дорожном знаке красуется надпись: "Сделайте дорогу, пи**ры!".

фото сообщества Автомобилисты Украины

"В Украине в Винницкой области начали появляться новые знаки дорожного движения. Просьба от благодарных водителей Украины и всех неравнодушных распространить этот сообщение", - говорится в публикации сообщества "Автомобилисты Украины".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, что украинское правительство одобрило перечень дорог в стране, которые подлежат восстановлению в 2020 году. Картой с ремонтными трассами поделился министр инфраструктуры Владислав Криклий.

Как сообщал портал Знай.ua, премьер-министр Украины Алексей Гончарук рассчитывает на начало масштабного строительства дорог с 1 марта 2020 года.

Также портал Знай.ua писал, что в Полтавской ОГА изобрели способ привлечь 30 млн евро на ремонт дорог.