Алексей Гончарук, фото: 24 канал
Алексей Гончарук, фото: 24 канал

Зеленский уже знает, кто прослушивал Гончарука: в деле появились неожиданные детали

Президент Украины Владимир Зеленский уже на следующий день после скандала знал, кто "слил" премьера Алексея Гончарука. Он якобы получил отчет СБУ об этом инциденте. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает "Зеркало недели". По данным издания, президент требовал получить немедленную информацию от спецслужб и получил ее.

Коронавирус, фото: REUTERS
Коронавирус, фото: REUTERS

Украинцы сошли с ума из-за китайского коронавируса, а дефицит масок — только начало

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как известно, все четыре случая подозрения на китайский коронавирус в Украине не подтвердились. Также в Украину доставят тесты для диагностики китайского коронавируса, которыми будет обеспечен ЦОЗ. В целом планируется закупить четыре комплекса, которые позволят провести исследования до 120 человек.

Дональд Трамп, фото: slovoidilo.ua
Дональд Трамп, фото: slovoidilo.ua

Во всем сознался: в прошлом году Трамп приказал Болтону помочь в давлении на Украину

В начале мая 2019 года американский президент Дональд Трамп приказал тогдашнему советнику по национальной безопасности Джону Болтону помочь давить на Украину для того, чтобы получить компромат на своих политических оппонентов из Демократической партии.

Ощадбанк
Ощадбанк

Украинцев будут кредитовать по новой схеме, но получить деньги повезет не каждому

В Украине с начала февраля начнут выдавать льготные кредиты. У ПриватБанка уже консультируют предпринимателей по вопросам их получения. В Ощадбанке, как написал в Facebook глава правления Андрей Пышный, можно будет получить кредиты "уже скоро".

карантин
карантин

В Украине из-за гриппа и ОРВИ закрывают школы, когда ждать пика заболевания

В Украине массово закрывают школы из-за гриппа. В школах Винницы, Ужгорода и Сумм объявили карантин из-за роста количества заболевших гриппом и ОРВИ. Там минимум на две недели приостанавливают работу и во внешкольных учебных заведениях. Ранее карантин объявили в школах Одессы, Житомира, а также Донбасса и Ровенской области.