Возмутительная ситуация в вагоне Укрзализницы Рахов-Львов N606 потрясла пользователей сети. Так, пассажирам поезда после отдыха в Карпатах пришлось до 4 утра перебирать вместе с бортпроводником грязное постельное белье. Оказалось, что в вагоне просто-напросто не было ни чистых полотелец, ни простыней и наволочек.

Об этом сообщила одна из пассажиров поезда Светлана Твердышева на своей Facebook-странице.

"Возвращаясь домой, с зимнего отдыха из Карпат, садясь в поезд Рахов-Львов N606 в 1.50 ночи, застали такую замечательную картину с постельный бельём. Сели в поезд на станции Ясиня, нам выдали постели, мы их раскрыли и мало того что она была мокрая так ещё и грязная. Проводник менял комплекты до тех пор пока не кончилось постельное. Вызвали начальника поезда. Он составил акт, мы его подписали. В общей сложности было раскрыто 70 комплектов постельного белья, и все было мокрым и грязным. В итоге спали без постельного. На горячими линии уже позвонили, но будет ли результат не известно. Как вам такое Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia???Укрзалізниця Известные схемы отмывания денег у монополиста. Платить деньги за билеты, мы хотим нормально ехать, а не перебирать постель до 4х утра. Это издевательство над людьми!!!" – написала Светлана.

Возвращаясь домой, с зимнего отдыха из Карпат, садясь в поезд Рахов-Львов N606 в 1.50 ночи, застали такую замечательную...

Geplaatst door Светлана Твёрдышева op Woensdag 29 januari 2020

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что Укрзализныця неожиданно умножила уровень страданий, пассажиры устали.

Как сообщал портал Знай.ua, пассажиры поезда №128 "Ковель-Харьков" на полпути до Кременчуга увидели на столике тараканов.

Также портал Знай.ua писал, как будут сотрудничать Укрзализныця и немецкая Deutsche Bahn.