На днях в сети опубликовали уникальный видеоролик, который продемонстрировал жестокие реалии жизни украинцев, Так, мужчину заставили заплатить более 4 тысячи гривен за газ, который он ни разу не использовал.

Соответствующее видео обнародовал житель Винницкой области на собственной Facebook-странице.

Следовательно, на видео мужчина показывает свою платежку и счетчик под новым домом, где он еще не жил ни одного дня. В частности, и не использовал газ для обогрева помещения. Однако, в платежке за транспортировку газа в его доме все же указанная сумма 385 гривен каждый месяц. Следовательно, получается, что мужчина не пользовался газом круглый год, но платить вынужден.

Человек, который возмущен плвтіжкою

После этого он отправился в газовую службу и в банк, чтобы определить, как в его платежах оказалась сумма 4 620 грн за год, однако ему так и не смогли разъяснить ситуацию. Кроме этого, газовики пообещали ему отключить газоснабжение за неуплату долга.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Сейчас за короткое время ролик просмотрели около 5 млн пользователей, его активно комментируют и делятся им на своих страницах другие украинцы.

Плата за транспортування газу в будинку якому ще ніхто ним некористувався.

Geplaatst door Вадим Когут op Donderdag 30 januari 2020

Напомним, ранее в Украине уже с 1 февраля жители 16 населенных пунктов могут остаться без тепла, прекращение поставки газа приведет коллапс с отопительным сезоном.

Как сообщал портал "Знай.uа", в этом году украинцы стали получать по две платежки за газ.

Также Знай.uа писал, что в скором времени в Харькове может значительно измениться цена на тепло.