Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как известно, сейчас по официальным данным Национального банка Украины курс доллара в государстве колеблется в районе 24-25 гривны. Правда, в некоторых районах Киева он значительно отличается от всеукраинского и составляет 84 гривны за один американский доллар.

Соответствующий снимок обнародовали в сети.

Следовательно, на нем видно, как табло на Троещине показывает курс иностранной валюты, но довольно необычный. Так, в нем указано, что доллар можно продать за 84.65 гривны.

Однако, в сети пользователи шутят по этому поводу и утверждают, что это вероятно произошла обычная ошибка, и там должно быть не 84, а 24 гривны.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото с просторов интернета

Напомним, что правительство вводит дешевые кредиты для украинцев в этом году. Программа "Возвращайся и оставайся" предполагает, что часть процентов по кредитам будет выплачиваться из госбюджета.

Как сообщал портал Знай.uа, подорожание курса является результатом плавающего курса, а от укрепления национальной валюты выигрывают потребители. Об этом заявил представитель МВФ в Украине Йоста Люнгман.

Также портал Знай.ua писал, что украинская гривна является одной из наиболее недооцененных валют в мире, а ее истинный курс должен составлять 10,05 грн/долл. Об этом сообщается в опубликованных результатах исследования журнала The Economist.