Встреча с Папой Римским, фото Іnstagram
Встреча с Папой Римским, фото Іnstagram

Зеленский довел до истерики Папу Римского

Во время официального визита Президента Украины Владимира Зеленского к Папе Римскому Франциску украинскому комику и политику удалось рассмешить главу Католической церкви. Соответствующее видео с встречи распространяется в социальной сети Twitter.

Ляшко, фото скриншот с видео
Ляшко, фото скриншот с видео

Ляшко, назло Брагару, притарабанил щенка на телевидение

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Народный депутат Украины, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко пришел на эфир ток-шоу "Глас народа" со щенком Линдой. Таким жестом Ляшко решил подвергнуть критике слова народного депутата от фракции "Слуга народа" Евгения Брагара, который предложил пенсионерке продать собаку, чтобы рассчитаться за коммуналку.

Скорая, фото из свободных источников
Скорая, фото из свободных источников

Украинцам придется платить за вызов "скорой"

Появилась информация, что в Украине вызов кареты скорой помощи может стать платным, так как медработники часто жаловались на то, что на них нападали.

Нацотбор на Евровидение 2020, кадр из видео
Нацотбор на Евровидение 2020, кадр из видео

Первые финалисты Нацотбора Евровидения 2020

Названы первые финалисты Нацотбора Евровидение 2020, кто может представить Украину. 8 февраля, состоялся первый полуфинал национального отбора на международный песенный конкурс Евровидение 2020, который будет проходить в Нидерландах.

Вода в кране, Podrobnosti
Вода в кране, Podrobnosti

Новые цены на воду выросли на 20%, какая область будет платить больше

В Нацкомиссии госрегулирования энергетики и коммунальных услуг повысили тариф на водоснабжение для 43 предприятий в среднем на 20%. Также увеличили тарифы на водоотведение. Изменения коснутся в основном жителей больших городов.