По состоянию на утро пятницы, 14 февраля, в Китае возросло общее количество умерших от пневмонии, которая вызвана новым коронавирусом COVID-19до 1383 человек. Об этом сообщает Центр системных исследований и инжиниринга при Университете Джона Хопкинса в США.

В Китае количество зараженных увеличилось на 4 тысячи всего за 1 сутки. Так, теперь в Китае 63 854 зараженных человек, а всего в мире 64 436 человек.

Успешно от коронавируса удалось излечить 6886 человек на сегодняшний день.

Коронавирус из Китая, фото financoff
Коронавирус из Китая, фото financoff

Около 80% всех случаев заболевания острым респираторным заболеванием, которое вызвано коронавирусом зафиксировано в провинции Хубэй.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ранее сообщалось, что на круизном лайнере Diamond Princess, который находится на карантине в порту Йокогамы, выявлено 44 новых случая заражения коронавирусом. Среди новых инфицированных - 29 японцев и 15 граждан других стран, но не уточняется, каких именно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, возросло количество зараженных и погибших от китайского коронавируса.

Как сообщал Знай. ua, лайнер Diamond Princess превращается в корабль смерти.

Также Знай. ua писал, что украинцев бросили на произвол судьбы в эпицентре коронавируса, Гончарук так и не выполнил обещания.