16 февраля выйдет премьерный выпуск шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Ясновидящие Жанна Шулакова и Ольга Калинова будут разгадывать таинственную череду детских смертей в семье Ольги Таран, которая потеряла четверых детей. Женщина считает, что на тот свет ее малышей забирает первая дочь, которая погибла в пожаре.

Так, Ольга проживает в селе недалеко от Бердянска. Почти каждый день она заходит в местный магазин, покупает сладости и несет их своим детям на кладбище. Женщина потеряла их в разное время и по разным причинам: несчастный случай, внезапная смерть после родов и два выкидыша.

Старшая дочь Ольги умерла в 3 года в результате пожара, который вспыхнул в старом съемном доме женщины. Девочку вытащил из огня владелец дома. Однако спасти ее не удалось. С отцом дочери Ольга рассталась за несколько месяцев до трагедии. Так как мужчина превратился в пьяницу и тирана.

Следствие ведут экстрасенсы, СТБ

Женщина вышла замуж во второй раз. Но забеременеть у нее не получалось. Лишь через год лечения Ольга увидела вещий сон, в котором к ней пришла покойная дочь. А уже спустя несколько недель она узнала о беременности. Ольга родила мальчика, но малыш прожил всего сутки. Затем женщина еще дважды пыталась стать мамой. Но оба ребенка умерли в утробе.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ольге кажется, что ее детей на тот свет забрала старшая дочь, Альбинка, так как мать ее не спасла от огня.

Помочь героине согласились экстрасенсы Жанна Шулакова и Ольга Калинова.

Жанна Шулакова, СТБ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что ясновидящие Рубина Цыбульская и Жанна Шулакова помогли молодой матери, которая утверждала, что ее жизнь пытается забрать усопший муж.

Как сообщал портал "Знай.uа", известный ясновидящий и астролог Хаял Алекперов поделился нюансами о своей работе.

Также "Знай.uа" писал, что экстрасенсы предупредили об опасности любительниц окрашивания волос.