Зеленского назвали предателем прямо в лицо

Президент Украины Владимир Зеленский посетил Бориспольскую многопрофильную больницу.

Во время визита одна из женщин начала кричать президенту: "Зеленский, ты предатель. Почему на фронте гибнут? Отвечайте, я ваш народ. Я жительница Донецка. Рассказать вам, что у нас в шахтах?".

Под Тернополем жители перекрыли дороги, чтобы не пустить эвакуированных из Уханя украинцев в санаторий

Около 300 человек собрались в Микулинцах Теребовлянского района Тернопольской области на протест против ввоза 98 эвакуированных из Китая людей. Об этом сообщил председатель Микулинецкой поселкового совета Петр Осипчук.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Помощница Ермака тесно связана с дочкой Бойко - раскрылись темные пятна главы Офиса президента

В сети раскрыли тайну и прошлое назначенного главы Офиса Президента Украины Андрея Ермака и его связи с дочерью Юрия Бойко. И не только.

Украинский студент покорил Стивена Кинга и получил невероятное предложение от короля ужасов

Украинский студент Валентин Лавренюк подписал контракт со Стивеном Кингом, выкупив за 1 доллар права на экранизацию его рассказа "Велотренажер" (2008) в рамках программы Dollar Baby. Фильм должен выйти до конца 2020 года.

АТБ, Billa, Сильпо - украинцев призвали быть осторожными с рыбой, болезнь отбирает жизни за считанные часы

Покупают рыбу в "АТБ" и умирают. Тараканы, плесень и грибок. Ненадлежащие условия хранения и тд. Знаете ли вы, что вам продают в супермаркетах?

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное