В пятницу, 21 февраля, по всей Украине прогнозируется теплая погода, при этом местами возможны туманы. На Западе и Востоке страны выпадут осадки. Температура воздуха достигнет +8 градусов.

Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.

"Осадки вероятны в западных областях и на Востоке, кроме Харьковской области. На остальной территории существенных осадков не ожидается", – написала она.

Погода в Украине, фото: Слово и дело
Погода в Украине, фото: Слово и дело

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ветер будет дуть юго-западный, а на Юге и Востоке Украины – восточный, небольшой, максимум умеренный.

Местами будут возникать туманы, которые ухудшат видимость, также возможна изморозь. Температура воздуха будет в пределах +4 +6 градусов, а в восточных областях +1 +4 градуса.

В Киеве в пятницу осадков не прогнозируют, ожидается переменная облачность. Столбики термометров поднимутся до +5 градусов.

21-го лютого в Україні погода якимись особливостями навряд чи здивує. Це й на добре, бо дивуватися ми тут щодня...

Geplaatst door Наталка Діденко op Donderdag 20 februari 2020

Народный прогноз погоды в Украине

21 февраля отмечается день памяти пророка Захария Серповидца, а так же Феодора Стратилата. Нашими предками было подмечено, что чем холоднее последняя неделя февраля, тем более теплым окажется март месяц.

погода на 21 февраля, Укргидрометцентр

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, синоптики рассказали, чего ждать украинцам весной. Сначала будут заморозки, а потом наступит засушливый период.

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, что в начале марта стоит ожидать осадков, а с середины первой декады месяца ожидается сильный ветер.