Житель города Мелитополь пытался украсть в супермаркете "Сильпо" хлебобулочные изделия, но был пойман охраной. Мужчину передали в руки правоохранителей, а впоследствии его вину признал суд.

Об этом пишет РИА Мелитополь.

Так, мужчина пытался вынести из супермаркета "Сильпо" бургер цене в 18 гривен и чиабатту (тип современного итальянского хлеба) по 25 гривен. Однако на выходе из магазина правонарушителя задержала охрана.

В магазин вызвали полицию, а нарушителя закона составили административный протокол. Украденный товар возвращен в магазин.

Сильпо, Facebook
Сильпо, Facebook

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На днях Мелитопольский городской районный суд рассмотрел дело и признал мелітопольця виновным. На него наложили штраф в размере 170 гривен, также мужчина должен заплатить 420 гривен судебного сбора.

По итогу, за попытку присвоить товара на 42 гривни мужчина был вынужден заплатить около 600 гривен штрафа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Сильпо пытался угостить украинцев пирожками с живой начинкой, фото.

Как сообщал портал "Знай.uа", в известном супермаркете нашли грибок вместо продуктов, украинцы в ярости: "Сроки смывают".

Также Знай.uа" писал, что супермаркет "Сильпо" прославился "живой начинкой" на всю Украину: "Червяки – это только цветочки".