Бедность и нищета не любит никто. Люди всю жизнь пытаются выкарабкаться из нищеты эксперты рассказали, почему так происходит. Существуют предметы с негативной энергетикой, и если они будут у вас дома, то о богатстве можно забыть.

Великий пост, фото иллюстративное -Getty Images
Великий пост, фото иллюстративное -Getty Images

Деньги

Кто бы мог подумать, что именно деньги могут избавить финансового благополучия в семью. Привлечь бедность деньги могут в случае, если они будут лежать мертвым грузом дома. Деньги должны находиться в движении и постоянно обновляться. Это также касается поврежденных и грязных купюр.

Домашнее мусора

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сломанные вещи, очень старая одежда, газеты, нерабочая техника вытягивают положительную энергию из дома. Захламлення жилья перекрывает денежный поток.

Инвентарь для уборки

Не нужно пользоваться старым инвентарем для уборки дома, включая веники, поскольку так из дома легко вымести положительную энергию, а это будет препятствовать появлению денег в доме.

Мертвые вещи

Шкуры зверей, чучела животных, сухие цветы и рога на стенах содержат в себе негативную мертвую энергетику, которая может конфликтовать с живой энергией дома.

Поврежденные символы богатства

Чтобы привлечь богатство люди используют соответствующие амулеты, но нужно знать, что если они будут иметь повреждения, то сделают только негативное влияние на финансовое состояние человека.

Продукты

Просроченные продукты, запылившееся банки с вареньем или соленьями тоже хранят в себе отрицательную энергетику, которая мешает привлекать деньги.

Разбитые предметы

Если пользоваться разбитой посудой или зеркалом, то можно привлечь в дом нужду. Треснувшая посуда может содержать в себе микробы, а вот разбитые зеркала отводят от человека удачу.

Старые кошельки

Кошелек является связующим звеном между хозяином и потоком денежной энергии. Многие хранят в старых кошельках визитки, или квитанции, но делать этого не стоит, поскольку нарушается его главная функция – хранить деньги.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в "Сильпо" вместе с кондитерскими изделиями украинцу подарили химический ожог, кадры не для слабонервных.

Как сообщал Знай.uа "Воняет, как не знаю что...." - магазин едва не отравил украинца перед Масленицей, видео не для слабонервных.

Знай.uа писал, украинцы показали "улов" гнилой икры в Сильпо, на это противно смотреть.