В столице правоохранители забрали у родителей, которые периодически употребляли алкоголь, двое детей: 2-летнюю девочку и 8-летнего мальчика. А на мужчину и женщину составили административные протоколы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

Как отмечается, в рамках рейда "Дети улицы" правоохранители проверили семьи, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, а также на которые поступали жалобы. Следовательно, в результате полицейские обнаружили семью, где родители не уделяют должного внимания своим детям и злоупотребляли алкоголем.

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

Кроме этого, полицейскими было проверено помещение семьи, которое заставило их забрать двух детей, 2012 и 2017 годов, ведь бытовые условия семьи угрожали здоровью и жизни малолетних. Сейчас несовершеннолетних отправили в детскую больницу для прохождения медицинского осмотра и оказания помощи, а на их родителей составили административные протоколы и провели с ними профилактическую беседу.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.