Индексация пенсий, подорожание проезда, разблокирование каналов и другие изменения с 1 марта

С 1 марта начали действовать новые правила и законы в различных сферах: в пенсионном забезеченні, в проезде железнодорожным транспортом, в банковой сфере и другое.

На пенсионеров ждет индексация выплат с возможным последующим ростом. Однако повышение коснется не всех. Увеличится пособие по безработице. Банки обяжут предоставлять разъяснение своих услуг. Проезд в поездах подорожает. Появится новый государственный телеканал и розкодують спутниковые каналы. "Укртелеком" повысит тарифы, а в России можно попасть только по заграничному паспорту.

Термометром коронавирус не вылечишь - медики раскритиковали методы борьбы с болезнью

Всемирная организация здравоохранения поставила под сомнение целесообразность практики температурного контроля лиц, пересекающих границу как противоэпидемического мероприятия, направленного на ограничение распространения коронавирус SARS-CoV-2. Соответствующие рекомендации были опубликованы на сайте ВОЗ.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Пранкер вытащил из Гончарука признание в отставку, рассказал премьер мошеннику

Украинский пранкер Джокер вступил в переписку с премьер-министром Алексеем Гончаруком, притворившись народным депутатом от "Слуги народа" Гео Леросом. Под фальшивой личностью Джокер смог обсудить с Гончаруком вопрос отставки главы правительства.

Богдан после работы на Зеленского опять стал адвокатом

Уволен с должности руководителя офиса президента Андрей Богдан подтвердил новость о том, что он возвращается к адвокатской деятельности.

Кузьма Скрябин может появиться на украинской гривневой купюре

На сайте Официального интернет-представительства Президента Украины появилась интересная электронная петиция, посвященная увековечению памяти известного украинского певца легендарного солиста группы "Скрябин.
Автор петиции предлагает внести портрет Андрея Кузьменко на одну из денежных купюр.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное