Погода на 3 марта в Украине: точный прогноз

Во вторник погода в Украине будет немного лучше, чем в начале недели. Немного стихнет ветер, почти по всем областям не будет осадков, только переменная облачность, а значит улыбнется и солнце. Но самое главное – температура. А она будет очень высокой.

На западе во многих областях переменная облачность, но в Закарпатской, в Ивано-Франковской и во Львовской пройдет несильный дождь. Температура на западе довольно высокая, но во вторник и это будет не предел. Днем ожидается от +12 до +15 градусов, а ночью немного скромнее – от +2 до +5 градусов.

Погода в Украине, фото: скриншот Украинский гидрометеорологический центр
Погода в Украине, фото: скриншот Украинский гидрометеорологический центр

На севере весь день пройдет без осадков по всей территории. Везде ожидается только переменная облачность. Температура ниже только в Сумской области – от +11 до +13 градусов, в остальных областях – от +12 до +14 градусов днем и от +2 до +5 градусов ночью.

Жара наступит и в восточных областях, кроме того здесь будет сухая погода и переменная облачность. Температура днем покажет от +11 од +14 градусов, а ночью везде одинаковая – от +2 до +4 градусов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

И вот на юге уже наступает настоящее лето. Только небольшая облачность, много солнца, высокие температурные показатели и сухая погода. Температура днем от +15 до +17 градусов, только в Одесской области немного холоднее – от +13 до +15 градусов. Ночная температура порадует показателями от +3 до +6 градусов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, Анна Новосад предложила наказывать школьников и учителей за нарушение академической честности. Теперь получат на орехи и те, кто списывал, и те, кто раздавал оценки налево и направо.

Также Знай.ua писал, украинцам не в первый раз говорят, что цены на газ снижаются, вот только многие не только не замечают уменьшения тарифа, но еще и видят в платежках все большие суммы. Эксперты рассказали, как не дать себя обмануть.

Напомним, одна очень популярная служба доставки в Украине больше не работает. Что происходит с компанией не понятно, но получить посылку невозможно, а ее работники бунтуют и требуют выплатить им заработные платы, которые задолжали.