Срочный призыв по-новому – в ВСУ объяснили, кого и когда заберут в армию

На срочную службу в армию начнут призывать офицеров запаса в возрасте до 43 лет.

Для офицеров запаса, которыми до 43 лет, которые не проходили службу в армии, но закончили военную кафедру и получили военные звания, в законе предусмотрена военная служба по призыву для представителей офицерского состава. Решение о призыве на военную службу принимается ежегодно руководством Вооруженных сил Украины.

В "Слуге народа" сообщили о коронавирусе в Украине: "Это был вопрос времени"

Громкая новость относительно фиксирования первого официально признанного случая заражения коронавирусом, которым с утра ошарашил украинцев заместитель министра Министерства здравоохранения Украины Виктор Ляшко, мгновенно поставила дыбом не только жителей Черновцов, где и был зафиксирован случай, но и остальных областей страны. Знай.uа решил узнать, насколько реальна возможность возникновения эпидемии в Украине и степень готовности регионов к "встрече" с этим вирусом.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Был жестко пьян, кричал "я сын Порошенко", - рэпер Face рассказал, что произошло в Лондоне

Российский рэпер Face рассказал, что сын Петра Порошенко делал на его концерте в Лондоне. Исполнитель записал несколько видеосообщений в Telegram.

Коронавирус в Украине: симптомы, лечение, куда обращаться и распространение болезни

Последние новости, касающиеся защиты от COVID-19 заключаются в соблюдении 2-х главных принципов: частого мытья рук с мылом по 15-20 сек., а также исключение контакта с больными людьми.

По поводу респираторного синдрома главный медик США Джером Адамс заявил, что маски не помогут защитить от болезни под названием "коронавирус".

У Зеленского назвали неожиданную замену Гончаруку, кто подвинет премьера

После вчерашнего брифинга премьер-министра Украины Алексея Гончарука в "Слуге народа" назвали главного кандидата, который может подвинуть нынешнего премьер’премьера с должности. Нынешний вице-премьер и министр развития общин и территорий Денис Шмигаль может занять место Гончарука.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное