Как причудливо порой складываются человеческие судьбы. В 2011 году на всю страну прогремел скандал с Луганска, где сын народного депутата Роман Ландик избил в ночном клубе модель Марию Коршунову. Об этом вспомнил журналист Денис Казанский на своей странице в facebook.

Сообщение Казанского, скриншот из facebook

"Тогда Ландик отдыхал с другом Максимом Поляковым. А Маша отдыхала с подружкой Валерией Овчарук (позже она была свидетелем на суде). Сегодня двое участников той истории уже мертвы. Максим Поляков умер в России от наркотиков. А Валерия Овчарук погибла в том самом "Боинге", который был сбит в Иране. Она была стюардессой", - написал Казанский.

Стоит напомнить, что Ландика обвиняют в избиении 20-летней фотомодели Марии Коршуновой в луганском ресторане "Баккара" в ночь с 3 на 4 июля 2011 года.

В частности, Максим Поляков говорил, что в тот вечер он был пьян, события помнит смутно, свое настроение оценивает как "позитивный". Он заверил, что не помнил, как говорил с девушками у входа в ресторан, но в заведении пытался с ними познакомиться, однако они отказывались.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поляков отметил, что хотел их угостить, потом пришел Роман Ландик, который хотел его забрать, но в этот момент Коршунова опрокинула стакан, окатив Ландика.

Он подчеркнул, что был пьян, и когда Ландик, Коршунова и Заяц поехали в милицию, но поехал в другое заведение с третьей девушкой, подругой модели Марии Коршуновой - Валерией Овчарук.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, "Грозе женщин" Ландику светит срок в США (видео).

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Мария Коршунова не хочет, чтобы ее драка с Ландиком затмила схватку с радикалами.

Также "Знай.ua" писал, что харьковчане эпично опозорились на открытии АТБ и чуть не раздавили пенсионерку, кадры шабаша.