Жуткое убийство произошло в Житомире. Следовательно, просто в подъезде одного из местных домов нашли застреленным предпринимателя, волонтера и бывшего военнослужащего 95-й бригады Олега Котенко.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области.
Поэтому, как отмечается, в полицию поступило сообщение о том, что подъезде одного из домов областного центра обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением
Уже на месте полицейские установили, что погибшим является местный частный предприниматель. Кроме этого, рядом с телом находилась зарегистрированное оружие, владельцем которого он был. Сейчас же правоохранители придерживаются версии, что это было самоубийство.

Полиция, фото Информатор
Полиция, фото Информатор

Позже местная жительница сообщила, что полицейские нашли тело именно Олега Котенко.
"Олег Котенко. Человек. Разведчик. Волонтер. Строитель. Друг, которого сегодня не стало. Ты бесконечно храбрый, сильный и честный. Ничего себе, все людям. Ты безгранично любил свою семью, своих девочек и работу, от которой горели глаза. Ты вдохновлял и всегда имел миллионы планов и замыслов. Нет слов. Все. В случае не верю, не верю",- отметила женщина.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что на Виннитчине двое строителей жестоко избили ветерана АТО и заставили его вкопать себе могилу.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще