8 марта, фото: pixabay
8 марта, фото: pixabay

Какой праздник 8 марта: что обязательно нужно сделать в этот день

Сегодня, 8 марта — Международный женский день, который в Украине является национальным праздником. Постарайтесь провести праздник не зря, не просто сидите дома, развлекитесь, займитесь тем, что очень любите.

Инцидент на АО "Мотор Сич" в Запорожье, фото ГСЧС
Инцидент на АО "Мотор Сич" в Запорожье, фото ГСЧС

Украинский город сотрясли взрывы, жители напуганы не на шутку — первые кадры

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кирпичная ограда предприятия "Мотор Сич", что в Запорожье, обвалилась на территорию близлежащего частного дома. Инцидент напоминал взрыв, о чем успели сообщить очевидцы событий. Фото с места происшествия обнародовал житель Запорожья Денис Нечепоренко на своем канале в Telegram. Описывая увиденное, он заподозрил подрыв.

Владимир Путин, фото: GettyImages
Владимир Путин, фото: GettyImages

Путин обломал Зеленского и всех украинцев всего одним ответом - "Это удовольствие"

Президент РФ — Владимир Путин рассказал, что от президентства устать невозможно. То, чем он занимается, политик охарактеризовал словом "удовольствие". Также Владимир назвал возможность возглавить Российскую державу «судьбой» и сказал, что не понимает, как от этой работы можно устать. Об этом он заявил на встрече с людьми в Иваново.

Владимир Зеленский, скриншот: YouTube
Владимир Зеленский, скриншот: YouTube

Зеленский признался, что хочет вешать людей - "Было бы быстрее"

Президент Украины Владимир Зеленский дал интервью британскому изданию The Guardian. В ходе разговора Зеленский прокомментировал поведение своего экранного героя Василия Голобородько из "Слуги народа" и признался, что иногда испытывает желание так же пользоваться смертной казнью, как и телевизионный президент. Соответствующая публикация вышла на сайте The Guardian.

Андрей Рева, фото - РБК Украина
Андрей Рева, фото - РБК Украина

Украинцы не узнали скандального "диетолога" Реву, - "Видимо не доедает"

Стало известно, что в эфире программы "Свобода слова" Савика Шустера засветился бывший министр социальной политики Украины Андрей Рева. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook известный блогер и юрист Михаил Шнайдер.