Нацотбор на Евровидение, фото - скриншот из видео
Нацотбор на Евровидение, фото - скриншот из видео

Нацотбор на Евровидение-2020 завершился непредсказуемо

В субботу, 15 февраля, состоялся второй полуфинал Национального отбора на Евровидение 2020, в котором свои песни представили вторые восемь участников. Прямые трансляции вели сразу два канала: СТБ и UA: Первый. В жюри Нацотбора Андрей Данилко, Тина Кароль и Виталий Дроздов. Ведущий эфира — Сергей Притула.

Лукашенко и Путин, фото из свободных источников
Лукашенко и Путин, фото из свободных источников

Лукашенко не хочет снова вставать на колени перед Путиным

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что готов покупать нефть в других странах, даже если она будет дороже российской, "чтобы каждый год 31 декабря не стоять на коленях". Об этом он сообщил во время своей речи, которую опубликовали в Instagram "новости Киева".

"Выборы" на Донбассе
"Выборы" на Донбассе

Зеленский готов к выборам на Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с заявлением относительно возможности проведения местных выборов на всей территории Украины, в том числе и на оккупированных территориях уже осенью 2020 года, если все вопросы безопасности и правовые требования будут соблюдены.

В Раде, фото facebook "Слуга народа"
В Раде, фото facebook "Слуга народа"

"Слуги народа" Зеленского заявили, что оккупируют ТРЦ Парковый для собственных нужд

Перед началом съезда "Слуг народа", заместитель главы фракции Евгения Кравчук заявила, что политическая сила президента Украины Владимира Зеленского уже выбрала себе офис, которым стал выставочный центр "Парковый".

Евробляхи, фото 33 канал
Евробляхи, фото 33 канал

Слуги народа попортят нервы "євробляхерам"

В Верховной Раде Украины народные депутаты наконец займутся рассмотрением законопроекта, предусматривающего снижение стоимости растаможки автомобилей, однако это произойдет лишь после того, как они придут к единому решению с "земельным вопросом". Об этом рассказал Дмитрий Разумков, спикер украинского парламента.