Как известно из информации SCMP, число заразившихся новым коронавирусом превысило 105 тысяч человек, власти Италии из-за вспышки заболевания закрыли 14 провинций. По информации Национальной комиссии по здравоохранению Китая, в стране зарегистрированы 80 695 подтвержденных случаев заболевания. По состоянию на 8 марта 2020 года от смертельной инфекции погибли 3597 человек.

Коронавирус, фото: Getty Images
Коронавирус, фото: Getty Images

В мире продолжается паника. Парадоксально, но украинка Таня Мартынюк решила успокоить людей весьма тревожной статисткой, которая приуменьшает страх по поводу коронавируса. Об этом стало известно благодаря новой публикации девушки в сети Facebook.

Публикация Татьяны Мартынюк, Facebook
Публикация Татьяны Мартынюк, Facebook

"Один из худших дней, который принес коронавирус — это 10 февраля. Именно в этот день, 108 людей умерло в Китае от коронавируса. Но в тот день 26238 людей умерли от рака, 24641 человек умер от сердечного приступа, 4300 умерли от диабета. Суицид, к сожалению, забрал в 28 раз больше жизней чем коронавирус. Кроме того, комары убивают 2740 людей каждый день, а змеи 137 людей каждый день. Поэтому выдохните и мойте руки.", - пишет Татьяна.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коварный коронавирус начал скрываться от глаз медиков, как изменились симптомы.

Как сообщал Знай.ua, коронавирус добрался до политиков, не устоял даже председатель партии.

Знай.ua писал, российские пенсионерки "победили" коронавирус - "Обкуриваемся".